Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, арест, Джаред Падалеки, Персоны, Сверхъестественное > Звезду сериала «Сверхъестественное» арестовали в Техасе

photo_2019-10-28_15-54-06

Звезда сериала «Сверхъестественное» 37-летний Джаред Падалеки вчера ночью был арестован в штате Техас за драку в общественном месте. Парень также станет техасским рейнджером в новой картине «Крутой Уокер».

Падалеки был задержан полицией в одном их баров Техаса, куда известный актер приходил уже не раз, можно сказать он был постоянным гостем заведения. Вызвать полицию пришлось после того, как Джаред начал драку со своим менеджером, а после переключился на бармена. Со слов очевидцев, в ту ночь актер явно перебрал со спиртными напитками. Хозяин заведения предоставил полиции видео с камер наблюдения, на котором было видно, как актер договаривается с офицерами и предлагает не малую сумму денег, чтобы те его отпустили. К несчастью, Падалеки, офицеры оказались честными, от предложенных денег отказались и отвезли парня в участок.

Конечно же актер был выкуплен из тюремной камеры, залог составил 15 тысяч долларов. Официальных данных на этот счет пока нет, сам актер и все его представители отказываются хоть как-то комментировать данное происшествие.

Джаред Падалеки долгое время играл Сэма Винчестера в культовом сериале «Сверхъестественное». Сериал имел огромный успех, поэтому режиссеры смогли отснять целых 15 сезонов. Как только съемки были окончены, актеру пришло предложение сыграть главную роль в ремейке «Крутой Уокер». Раньше эту роль исполнял Чак Норрис. Посмотрим, как Джареду удастся перевоплотиться с образа Сэма, ведь он посвятил этой роли огромное количество лет.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий