Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лиам Галлахер против Идриса Эльбы

Пока Ноэл Галлахер налаживал отношения со старым недругом, его младший брат Лиам наживал себе нового врага. Уж не знаем, чем не понравилась (или, наоборот, понравилась)  экс-фронтмену Oasis шляпа актера Идриса Эльбы, но на недавнем вручении премий New Musical Express он таки попытался ее с него снять. Идрис подтверждает – да, было дело.

“Мы с ним обменялись парой слов. – Говорит звезда “Прослушки” и “Лютера” в интервью The Guardian. – Дело было в моей шляпе, а не в шапке с помпоном. Все немножко вышло вышло за рамки, но, образно говоря, головные уборы остались на нас. Это хорошая шляпа была, чувак.  Ему, думаю, она не понравилась. Наверное, он решил, что она выглядит глупо, потому что он пытался ее хапнуть”.

Вообще на самой церемонии Идрис был как раз таки в красной вязаной шапочке с синим помпоном, но инцидент с Лиамом произошел позже – на афтерпати в клубе Ivy, так что время переодеться было. Надо заметить, Лиам вообще был в дурном расположении духа и задирал не только Идриса, но и  шотландского актера Мартина Компстона, которому досталось от рокера за горский акцент. Благо, Галлахер-младший пробыл в клубе недолго, а не то рано или поздно дело наверняка дошло бы до мордобоя.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий