Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Главный госпиталь, Смерть, Тайлер Кристофер > Скончалась звезда сериала «Главный госпиталь» Тайлер Кристофер

Тайлер Кристофер, наиболее известный по роли Николаса Кассадина в популярном сериале, внезапно скончался в возрасте 50 лет.

Семья сериала «Главный госпиталь» понесла еще одну трагическую утрату. Тайлер Кристофер умер 31 октября. Актеру, номинированному на премию «Эмми», было всего 50 лет.

Смерть Тайлера подтвердил Морис Бенар, бывший партнер Тайлера по сериалу «Главный госпиталь».

«С большой печалью мы делимся новостью о кончине Тайлера Кристофера», — написал Морис в соц. сети.

«Тайлер скончался сегодня утром из-за сердечного приступа в своей квартире в Сан-Диего».

Тайлер Кристофер

Заявление Мориса продолжилось: «Тайлер был по-настоящему талантливым человеком, который освещал экран в каждой сцене, которую он исполнял, и любил приносить радость своим преданным поклонникам своей игрой. Тайлер был милой душой и прекрасным другом для всех, кто его знал. Тайлер был сторонником улучшения психического здоровья и лечения наркозависимости и открыто говорил о своей борьбе с биполярной депрессией и алкоголем. Мы более чем опустошены потерей нашего дорогого друга и молимся за его детей и его отца».

Тайлер прославился в мире мыльных опер, когда начал играть Николаса Кассидина в сериале «Главный госпиталь» в 1996 году. Он играл эту роль до 2016 года. В 2016 году он получил премию «Дневная Эмми» за лучшую мужскую роль в драматическом сериале. Затем он присоединился к сериалу «Дни нашей жизни» в роли Стефана ДиМеры в 2017 году, роль, которую он играл до 2019 года.

Актер был женат на Еве Лонгории в период с 2002 по 2004 год. Он также был помолвлен с другими звездами «Главного госпиталя» Ванессой Марсил и Натальей Ливингстон. Тайлер женился на репортере ESPN Бриенн Педиго в 2008 году, но, как сообщается, они развелись в 2021 году. У них двое детей: Грейсан и Богема.

Тайлер был арестован в мае 2023 года за употребление алкоголя в общественном месте в голливудском аэропорту Бербанк. Позже он был освобожден под залог. Звезду ранее арестовывали за пьянство в общественных местах в 2019 году после того, как он заснул на заднем сиденье Uber.

Смерть Тайлера наступила чуть больше месяца после того, как его коллега по сериалу «Главный госпиталь» Билли Миллер трагически погиб в возрасте 43 лет. Актер страдал маниакальной депрессией, и его мать подтвердила, что Билли покончил жизнь самоубийством после борьбы с биполярной депрессией. Билли, в частности, играл Джейсона Моргана и Дрю Кейна в сериале «Главный госпиталь» с 2014 по 2019 год.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий