Вы находитесь здесь: Главная > Marvel, блокбастер, Голливуд, Железный человек, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы, Человек-паук > Роберт Дауни-младший снимется в новом «Человеке-пауке»

Питер Паркер теперь уже практически наверняка станет частью вселенной Marvel, а все благодаря участию в новом фильме о Человеке-пауке Железного человека a.k.a. Тони Старка.

Железный человек, человек-паук

Сегодня стало известно, что студии Marvel и Sony договорились о том, что в новой версии франшизы «Человек-паук» снимется Роберт Дауни-младший. Детали проекта не разглашаются. На данный момент также известно, что Человек-паук не только в своем фильме будет приветствовать новых героев, но и сам присоединится к одному из творений Marvel, а именно — дебютирует в фильме братьев Руссо «Первый мститель: Противостояние». В этой роли снялся Том Холланд, и критики, посмотревшие картину, уже нахваливают актера.

Главный фильм «Человек-паук» начнут снимать уже в июне этого года.

К слову, в блокбастере имел все шансы сняться Майкл Китон, которому прочили роль Стервятника. Но в итоге, обсудив тонкости проекта, актер так и не решился на участие в проекте.

Отметим, что участия Роберта Дауни-младшего ожидает еще один проект. В скором времени Гай Ричи начинает работу над третьей серией «Шерлока Холмса». Правда, на данный момент более подробно говорить об этом фильммэйкер не желает.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий