Вы находитесь здесь: Главная > Александр Домогаров, Персоны > Александр Домогаров обиделся на ММКФ и «Кинотавр»

Известный российский актёр театра и кино Александр Домогаров пожаловался на своей страничке в Фейсбуке на организаторов Московского кинофестиваля «Кинотавр», который недавно завершился в Сочи.

_7278f347

Журналисты заметили, что популярного артиста не было ни на МКФ, ни на Кинотавре и вообще он давненько не появлялся на светских мероприятиях, но он успел объясниться на своей страничке и заявил, что на фестивали его попросту никто не зовёт. Естественно, это не могло не возмутить актёра.
«Ну вот, как интересно получается.., Кинотавр – НЕ ПРИГЛАШЕН, МКФ – НЕ ПРИГЛАШЕН.., и далее по списку., но на «тусовки» – зовут…, это понимать, как УНИЖЕНИЕ КАКОГО РОДА., – моральное, профессииональное или человеческое?!))))) СПАСИБО ВСЕМ УСТРОИТЕЛЯМ .,))))))) » — сетует артист.
Поклонники пытались утешить любимого артистка, как могли, но судя по всему, настроение у него было не из лучших. В итоге он опубликовал снимок с придуманным им же афоризмом «Можно быть везде, светить лицом на фестивалях и быть при этом никем. А можно быть кем-то, но быть не везде..»

983870

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий