Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Дима Билан, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, слухи > Дима Билан стал отцом

Личная жизнь Димы Билана – тайна за семью замками. Певец старается не распространяться на личные темы, потому для многих его поклонниц было настоящим шоком узнать, что оказывается их кумир – многодетный отец.

Журналисты выяснили, что исполнителю приписывают отцовство сразу 19 детей от разных женщин. Большинство из них проживает в Нижнем Новгороде.

билан

Покопавшись в этой истории поглубже, СМИ разузнали, что на самом деле осчастливить женщин и подарить им ребенка взялся на Билан лично, а его двойник.

Плодовитый парень по имени Олег Филатов на протяжении нескольких лет выдает себя за известно артиста. Важно, что Филатов не организует себе личные встречи с женщинами ради зачатия потомства. Он пошел более простым путем и обратился в местный банк спермы, где теперь хранится его биоматериал. Так что, если вы всегда мечтали, чтобы ваши дети унаследовали глаза «как у Димы Билана» отправляйтесь в Нижний Новгород и будет вам счастье.

Отметим, что до недавних сам Дмитрий не подозревал, что на его имени кто-то делает себе подобную рекламу.

Однако, узнав, он одобрил занятие своего двойника и пожелал ему удачи и много денег на содержание детей.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий