Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дмитрий Нагиев, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, соцсети > Сексуальный танец Дмитрия Нагиева произвел фурор в Сети

Актер, телеведущий и шоумен Дмитрий Нагиев уже давно зарекомендовал себя как секс-символа отечественного телевидения и кино.

Большой популярность пользуется аккаунт звезды в соцсети Instagram, который он часто разбавляет соблазнительными и пикантными снимками и видео.

дмитрий

Так, новой утехой для женских глаз, а в особенности, для поклонниц Дмитрия стала публикация видео, в котором он танцует под уже известную и, очевидно, любимую композицию.

Поклонницы Дмитрия пришли в восторг от столь «горячего» видео и засыпали его восторженными комментариями, попросив почаще радовать Сеть подобными откровенными постами.

Кстати, не исключен вариант, что на запись подобного видео Нагиева натолкнула популярность в сети танцующего миллионера Джанлуки Вакки, который недавно прилетал в Россию ради съемок в ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят».


По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий