Вы находитесь здесь: Главная > Марго Робби, Персоны, Тарзан.Легенда > Марго Робби ударила партнёра во время съёмок постельной сцены

Он – Тарзан,  а она – сильная женщина. Марго Робби, исполнительнице роли возлюбленной героя Эдгара Берроуза, понадобился  специфический настрой, чтобы убедительно передать необходимые эмоции во время съёмок постельной сцены с партнёром Александром Скарсгардом. Об этом рассказал в интервью режиссёр фильма «Легенда о Тарзане» (в российском прокате «Тарзан. Легенда») Дэвид Йэтс.

NE6qjMy1sSmj9a_1_b

«Мы снимали постельную сцену и я сказал Робби: «Просто дай пощёчину Алексу, когда вы будете заниматься любовью, его просто надо подтолкнуть». Это было своего рода приземление, сделало этот момент более чувственным, придало живости. Вероятно, это был единственный синяк, который Алекс получил во время съёмок» — рассказал режиссёр.

Новая версия «Тарзана» отличается от ранее снятых версий. В этом фильме Джейн, которую играет Марго Робби, не является «слабой девушкой, которую надо спасать от диких джунглей».

«Героиня Марго – вовсе не бедняжка, нуждающаяся в помощи. Мы не хотели выглядеть старомодными и показать, как сильный парень спасает беспомощную девушку. Зритель должен почувствовать, что это – сильная и независимая женщина». — рассказал он.

История Йэтся отличается от первоначальной версии 1912 года. В фильме «Легенда о Тарзане», который выйдет на экраны 1 июля, Тарзан, он же Джон Клейтон III,  британский лорд, возвращается в свой прежний дом, в джунгли, чтобы разобраться с непорядками, происходящими в лагере горнодобывающей компании.

«Это практически противоположность классическому рассказу, в котором речь идёт об укрощении зверя в человеке. В этот раз наоборот, человек, слой за слоем снимает с себя слои человеческого и понемногу возвращается к анималистическому состоянию, позволяя этой части своей личности проявится» — сказал режиссёр.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий