Вы находитесь здесь: Главная > Алек Болдуин, Персоны > Алек Болдуин на велосипеде.В шортах.В морозном Нью-Йорке

И этот человек не желает, чтобы журналисты о нём писали!
Голливудский актёр Алек Болдуин в канун Нового года был пойман папарацци катающимся на велосипеде. На Алеке были одеты шорты. И это при том, что 31 декабря в Нью-Йорке было довольно морозно.

alec-baldwin-bikes-in-shorts-in-freezing-new-york-city
Но 55-летний Болдуин смело крутил педали морозным утром, не взирая на минусовую температуру. Поездка велосипедом, видимо, была частью тренировки, ведь спешил Алек в фитнес-клуб Soul Cycle.

За день до этого голливудского актёра видели на прогулке с женой и 4-месячной дочки Кармен. Позже в этот день они вместе выгуливали своих питомцев. Тогда Алек был одет гораздо теплее.

Alec Baldwin And Hilaria Walk The DogsAlec Baldwin And Hilaria Walk The Dogs
Напомним, что Алек Болдуин сейчас состоит во втором браке с тренером по йоге Хиларией Томас. Пара познакомилась в 2011 году в одном из ресторанов Манхеттена. Для Алека это была любовь с первого взгляда. Предложение возлюбленной Болдуин сделал через год после знакомства, а ещё через три месяца в соборе Святого Патрика в Нью-Йорке пара обменялась клятвами в вечной любви и верности.
Кстати, торжественная церемония была закрытой, и журналистов на неё не пускали. Один назойливый папарацци попробовал прорваться, но его избили охранники и вышвырнули вон. Пострадавший вызвал скорую помощь и написал заявление в полицию.
Волнительным было торжество и для Айрленд Болдуин – дочери Алека и голливудской актрисы Ким Бэйсигер. Пара, слывшая когда-то самой красивой в Голливуде, со скандалами развелась в 1999 году. Так вот, 16-летняя Айрленд проплакала всю церемонию. Сразу поползли слухи, что она недолюбливает мачеху, которая по возрасту могла бы быть ей сестрой.

168189
Как бы то ни было, у Алека и Хиларии теперь подрастает дочка Кармен-Габриела. Через три недели после родов счастливая мама, на зависть всем, вышла в свет и продемонстрировала идеальную фигуру – дались в знаки занятия йогой.
Новая супруга следит не только за своим видом, но и за фигурой мужа. Рядом с ней осунувшийся было Болдуин выглядит подтянутым и постройневшим.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий