Вы находитесь здесь: Главная > Кендалл Дженнер, Персоны > Кендалл Дженнер встречается с Ником Джонасом. Спасибо Джиджи Хадид!

Отчаявшись заполучить Джастина Бибера, Кендалл Дженнер обратила внимание на другого молодого человека из мира музыки. Западные таблоиды, ссылаясь на достоверные источники, сообщают, что знаменитая «сестрёнка Кардашьян» и успешная модель закрутила роман с Ником Джонасом.

1438719052_kendall-jenner-nick-jonas-article

Свахой двум молодым людям стала небезызвестная Джиджи Хадид, которая нашептал каждом отдельности, что они были бы неплохой парой. Сперва у них был флирт по переписке, а потом они начали вместе проводить время и закрутилось. О словам источника, приближённого к Кендалл, девушка настроена на серьёзные и длительные отношения.
Официального подтверждения пока не поступало, да и рано пока строить грандиозные планы на будущее. Оба – и музыкант и модель заняты своей карьерой. Уже и не вспомнишь, когда в последний раз Дженнер состояла в отношениях. А вот Ник совсем недавно стал холостяком, расставшись со своей возлюбленной Оливией Калпо (победительницей конкурсов красоты «Мисс Америка» и «Мисс Вселенная»)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий