Вы находитесь здесь: Главная > Кэйтлин Дженнер, Персоны > Реалити-шоу Кейтлин Дженнер могут закрыть из-за низких рейтингов

О ней могут писать таблоиды, но зрителям она не интересна. Трансформации Кейтлин Дженнер, которая ещё год назад была Брюсом Дженнером – американским спортсменом-легкоатлетом и примерным семьянином, были интересны публике лишь сначала. Сейчас же рейтинги его (её) собственного реалити-шоу «I Am Cait» настолько низкие, что программу могут закрыть со дня на день.

I-Am-Cait-Cancelled

Как сообщают источники, рейтинг реалити-шоу по неизвестным причинам резко упал. Представители Кейтлин уверяют, что это не так, но инсайдеры, входящие в круг общения с Дженнер, уверяют, что продюсеры телепрограммы в большой печали и подумывают вскоре свернуть проект.
Журналистам удалось подсчитать, что со времени последнего сезона, количество зрителей сократилось на 500 000, а это очень существенная цифра с учётом того, что премьеру посмотрели 2, 7 миллиона людей, а предыдущий сезон – 745 000. Это значит, что число поклонников упало более, чем в три раза.
«Кейтлин очень расстроена тем фактом, что шоу перестало интересовать зрителей. Она считает, что в этом есть вина Крис, что она как-то повлияла на рейтинги, потому что переживала за собственное шоу «Жизнь с Кардашьян». Со стороны это выглядит так, что Кейтлин обвиняет всех и вся в провале своего шоу, но на самом деле люди просто устали от этой темы» — рассказал инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий