Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Памела Андерсон, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Памела Андерсон скептически настроена к киноадаптации «Спасателей Малибу»

Обладательница некогда самого пышного бюста Голливуда Памела Андерсон прославилась благодаря съемкам в сериале «Спасатели Малибу» выходившем на экраны с 1991-го по 2001 год. Спустя много лет после закрытия телеистории, продюсеры задумались о ее ремейке. Правда, теперь это будет не сериал, а широкоформатное кино.

Второе дыхание «Спасатели Малибу» получили благодаря режиссеру Сету Гордону, сценаристам  Дэмьену Шеннону и Марку Свифту. Главные роли в картине исполнят Дуэйн Джонсон и Зак Эфрон, а вот Памелу Андресон в проекте ожидать не стоит, поскольку актриса выказывает большие сомнения, что киноадаптация будет успешной.

«Никто по достоинству не оценивает ремейки», — сказала актриса представителям TMZ.

Окажется ли Андерсон права, мы сможем узнать только в 2017 году, ведь именно тогда состоится премьера картины.

Напомним, сюжет фильма строится вокруг опытного спасателя  (Джонсона) и новичка, любящего нарушать правила (Эфрона). Они будут вынуждены объединиться для того, чтобы спасти пляж, который оба любят, от разрушения нефтяным магнатом.

985484_636x978

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий