Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Волочкова, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды спорта, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Новое платье Анастасии Волочковой снова не оценили ее поклонники

Необычные наряды Анастасии Волочковой продолжают обращаться на нее внимание не только ее поклонников, но и недоброжелателей. Недавно мы рассказывали о неуместности надетых Анастасией ботфортов в школу, где она выступала, теперь речь идет о платье нюдового цвета, которое совсем не красит балерину.

В миниплатье телесного цвета декорированного множеством камней танцовщица общалась с журналистами после своего благотворительного концерта, который она дала в Подмосковье (Россия).

А что скажете вы по поводу выбора Анастасии?

aad084b76ae8b6ace92a122cac66f7d6

Отметим, что дочка Волочковой Ариадна также старается проявить себя и уже делает первые попытки стать частью российского шоу-бизнеса.

Недавно девочка приняла участие в новом шоу для звездных семей «Большая маленькая звезда», где знаменитости соревнуются со своими детьми. Команды из детей и их звездных родителей соревнуются в четырех раундах. Их задача: действовать слаженно, одинаково отвечать на вопросы ведущего и предугадывать поведение друг друга. Их награда: денежный приз, который будет направлен на благотворительность.

«Для меня участие в программе было определенной проверкой на стойкость. Могу сказать, что итоги меня порадовали, и теперь я понимаю, что наше совместное времяпровождение дает положительные результаты. Признаюсь, мы с дочкой как подруги — ничего друг от друга не скрываем, поэтому я не боялась. Ариадна — очень умный, сдержанный, тактичный и творчески одаренный человечек. Здесь на съемках я в очередной раз убедилась в этом», — рассказала Анастасия прессе, после съемок программы.

600x400_0xd42ee430_5823676431444926606 600x400_0xd42ee430_11268852611444926612

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий