Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, герцоги Кембриджские, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Остальное, Персоны, принц Уильям, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кейт Миддлтон и принц Уильям пытаются обезопасить детей

По итогам 2016 года герцогов Кембриджских негласно признали самыми «ленивыми» монархами. Такие выводы были сделаны после того, как журналисты подсчитали сколько официальных мероприятий посетили супруги за год и насколько активно они участвовали в социальной жизни своей страны.
Судя по всему, от королевы Елизаветы II принц Уильям и его жена получили нагоняй и в 2017-ом решили активизироваться.

В скором времени Кейт Миддлтон, принц Уильям и их дети поменяют место жительства — из поместья Анмер-Холл в Норфолке, где они жили последние три года, супруги переедут в Кенсингтонский дворец в Лондоне. Здесь Уильям будет заниматься государственно важными делами, а Кейт будет воспитывать детей.

3

 

Переезд должен состояться в ближайшее время, а пока что пара занята тем, что усиливает охраны дворца. Журналисты сообщили, что герцоги Кембриджские наняли команду садовников, чтобы засадить территорию хвойными деревьями, которые смогут скрыть маленьких наследников от посторонних глаз во время их прогулок по саду. Они также изменили план подъезда к их резиденции и попросили закрыть зону над Кенсингтонским дворцом для полетов.

«Интерес к семье герцога и герцогини Кембриджских абсолютно понятен, но нужно сохранять баланс между ним и их правом на частную жизнь. Это очень важно для семьи с маленькими детьми», — пояснили представители принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий