Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Персоны, Родительское, Русские файлы, Эвелина Бледанс > Сын Эвелины Бледанс уже зарабатывает деньги

Полуторагодовалый сын Эвелины Бледанс и Александра Сёмина, Семен, с младенчества вносит свою лепту в семейный бюджет. Об том в одном из интервью рассказала сама актриса. По словам Эвелины, свой первый гонорар маленький Сема заработал в 6 месяцев.

“На этом сын не остановился. Буквально вчера мы с ним снялись в фотосессии, за которую организаторы подарили Семену блестящую новогоднюю елку с хрустальными игрушками. Мой малыш так профессионально отработал, что я на радостях купила ему новенькие лаковые парадные туфли и строгий костюмчик.” – признается Бледанс. Они с мужем очень рады тому, что их чадо так востребовано.

Сейчас, кстати, Эвелина мечтает о том, что сделать своим сыновьям особенный подарок – она хочет родить им сестренку. Ради этого актриса даже отправилась на Кипр, в монастырь Троодитисса, в котором хранится пояс чадородия Богородицы – прикосновение к этой реликвии является своеобразным благословениям на рождения детей. О кипрском паломничестве “написал” сам Семен Семин в блоге, который ведет от его имени мать.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий