Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Дженнифер Энистон, Персоны > Дженнифер Энистон: «Я не беременна, я наелась»

Голливудская актриса и звезда популярного в 90х сериала «Друзья» Дженнифер Энистон уже устала комментировать новости о своей беременности и отвечать на вопрос, почему же она до сих пор так и не родила ребёнка. С неприкрытым раздражением Джен в очередной раз написала, посему до сих пор не стала матерью. Сделала она это в своей колонке для The Huffington Post.

_6c558f48
«Официально заявляю: я не беременна, я просто наелась. Я сыта по горло ежедневным контролем моего тела. Если вы так хотите сделать из меня символ, то это будет символ призмы, через которую мы рассматриваем наших матерей, дочерей, сестёр, жён, подружек и коллег. Это абсурдно и тревожно в то же время. Девушки не должны быть слишком худыми, потому что это угодно обществу, они не должны выглядеть, как супермодели, актриса на обложке также может быть не той, кого все в ней хотят видеть» — написала Энистон.

_cbb82f41

Напомним, что после того, как издание In Touch напечатало фото Дженнифер в бикини и заявило, что она ждёт ребёнка, дня не проходило, чтобы Дженнифер не появилась на страницах ещё какой-то жёлтой прессы с подобной новостью-подтверждением. Сама Энистон считает, что только ей и её мужу Джастину Тэру решать, когда родить ребёнка и рожать ли его вообще.
«Самодостаточной женщине не надо состоять в брак или становиться матерью, чтобы быть собой, мы сами определяем своё «долго и счастливо»» — резюмировала актриса.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий