Вы находитесь здесь: Главная > Джеймс Пэкер, Мерайя Кери, Персоны > Свадьба Мерайи Кери пройдёт на яхте

Стали известны подробности предстоящей свадьбы американской певицы Мерайи Кери и австралийского миллиардера Джемса Пэкера. Нетрудно догадаться, что 45-летняя артистка, обожающая шикарную жизнь, желает, чтобы её свадьба была самой дорогой за все времена существования шоу-бизнеса.
Mariah-Carey-James-Packer-Wedding-Details

«Я выбрала много интересных вещей, о которых не могу рассказать. Это будет не очень большая свадьба, но она будет грандиозной. Больше всего меня заботит её величие» — разоткровенничалась Мерайя во время недавнего интервью.

Свадьба Мерайи Кери пройдёт на яхте - 2
Как стало известно немногим ранее, Мерайя и Джеймс полюбили друг друга, путешествуя на яхте у берегов Франции летом прошлого года. Источники утверждают, что и церемонию бракосочетания они планируют в таком же ключе.

Свадьба Мерайи Кери пройдёт на яхте - 3

Свадьба Мерайи Кери пройдёт на яхте - 4
«Мерайя хочет сыграть свадьбу уже этим летом и сделать это в месте, где она влюбилась в Джеймса – на яхте в водах Средиземноморья» — рассказал инсайдер и добавил, что список гостей будет невелик, но все они будут купаться в щедрости жениха певицы.

_0c1543f8
«Самой главной на свадьбе является любовь, но я, конечно же, предпочитаю, чтобы этот момент был шикарным. Мы не будем звать много гостей, это будет очень приватная вечеринка» — сообщила Кери Access Hollywood.
У церемонии, которая должна «затмить свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон» (по словам Мерайи), лишь одно препятствие – и жених, и невеста всё ещё официально состоят в браке.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий