Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брэд Питт, Интервью и статьи, Марго Робби, Остальное, отношения, Отряд самоубийц, Персоны, роман, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, слухи, сплетни > У Брэда Питта роман со звездой «Отряда самоубийц»

На этой неделе западные таблоиды богатые на сенсационные новости. Одна из них касается решения Анджелины Джоли покончить с мужчинами и сконцентрировать свое внимание на женщинах. Вернуться к своим истокам, так сказать. Другая касается Брэда Питта и его нового романа.

СМИ писали, что звезда фильма «Союзники» закрутил новый роман с прославленной в Голливуде актрисой. Вот только имя ее не называлось. Кем бы могла быть новая пассия Питта стали гадать многие журналисты. Выдвигались предположения о том, что глаз красавчика мог упасть на Лиззи Каплан, Сиенну Миллер и Шарлиз Терон.

Сегодня имя новой женщины, которая может залечить раны актера, стало известно широкой публике.

питт

Брэд влюбился в Марго Робби.

Согласно заявлениям приближенных к актеру информаторов, Питт давно обратил на австралийскую красотку внимание, неоднократно приглашал ее в проекты, продюсированием которых занимался. Но для Анджелины было совершенно недопустимым, чтобы эти двое работали вместе. «Она запрещала им сотрудничать несколько раз», — говорит инсайдер. Теперь же, когда Питт освободился от оков, он может пытаться строить взаимоотношения с Марго.

Кстати, тот факт, что Робби на протяжении трех лет встречается с Томом Акерли, нисколько не смущает Брэда. Он готов действовать.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий