Вы находитесь здесь: Главная > Джефф безос, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Лорен Санчес > Джефф Безос устроил грандиозную вечеринку в честь грядущей свадьбы на яхте стоимостью 500 млн. долл.

Лорен Санчес и ее будущий муж Джефф Безос устроили грандиозную вечеринку на борту яхты стоимостью 500 миллионов долларов у побережья Амальфи.

53-летняя Лорен Санчес и 59-летний Джефф Безос отпраздновали свою помолвку невероятной вечеринкой на борту яхты стоимостью 500 миллионов долларов на этой неделе. Знаменитая медийная личность в социальной сети поделилась серией снимков со своим будущим мужем и гостями вечеринки, в том числе с Крис Дженнер, генеральным директором Bumble Уитни Вулф и другими, когда они отдыхали на побережье Амальфи. На ней было несколько разных нарядов, в том числе укороченный топ с серебряными блестками и юбка в тон, а также белое платье без рукавов с блестками.

Джефф Безос устроил грандиозную вечеринку в честь грядущей свадьбы на яхте стоимостью 500 млн. долл. - 1

Темноволосая красавица также надела белое платье в стиле халата, когда она сидела и позировала рядом с Крис и Уитни, которые были одеты в черные платья в стиле халата, и многими другими на снимке девичей компании. Все они держали напитки в стаканах и улыбались в камеру, отдыхая вместе. На другом снимке Лорен и Джефф, одетый в черную рубашку с пуговицами и черные брюки с рисунком, улыбаются, стоя на яхте.

«В глазах двоится после самого волшебного вечера. Навсегда благодарна», — подписала памятный пост Лорен, добавляя сердечные смайлики и молитвенные руки. Она получила много комплиментов по поводу своей внешности и поздравительных сообщений в разделе комментариев.

Джефф Безос устроил грандиозную вечеринку в честь грядущей свадьбы на яхте стоимостью 500 млн. долл. - 2

Новые фото с вечеринки Лорен появились всего через три месяца после того, как они с Джеффом обручились. Они встречались в течение пяти лет, прежде чем основатель Amazon сделал предложение, и не стеснялись регулярно посещать общественные мероприятия вместе. Они также хвалили друг друга в различных интервью.

«Он действительно забавный, — сказала Лорен в интервью для WSJ, обсуждая свои отношения с Джеффом в январе. — Он все время заставляет меня смеяться. Он может быть таким глупым и милым».

Джефф Безос устроил грандиозную вечеринку в честь грядущей свадьбы на яхте стоимостью 500 млн. долл. - 3

В июне Джефф был замечен проводящим время в Италии с детьми Лорен, в том числе с 22-летним Никко, которого она родила от бывшего тайт-энда американского футбола НФЛ Тони Гонсалеса, и дочерью Элеонор, 15 лет, и сыном Эваном, 17 лет, которых она родила от бывшего мужа, голливудского агента Патрика Уайтселла. Лорен тоже была с ними, и они, казалось, прекрасно проводили время, когда прибыли на вертолете на палубу огромной новой яхты Джеффа «Кору» в Портофино. Всего несколькими месяцами ранее Лорен была замечена во время прогулки с 23-летним сыном Джеффа Престоном. У него также есть трое других детей, в том числе дочь, усыновленная из Китая, от его бывшей жены Маккензи Скотт, но семья, как известно, очень закрытая.

Фото публикации: соц. сети Лорен Санчес.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий