Вы находитесь здесь: Главная > Арина Гранде, Персоны > Ариана Гранде уволила свою мать

Скандально известная американская певица Ариана Гранде больше не желает работать со своей матерью Джоан. Как стало известно журналистам, певица внезапно заявила матери, что больше не нуждается в ней, как в менеджере. И оказывается, на это были свои причины.

_db5e17f4
Ариану не раз критиковали за слишком суровые условия концертов, но артистка не так прихотлива, как кажется на первый взгляд – это всё её строгая мамочка.

«Ариану Гранде часто критикуют, но в большинстве случаев виновна ей мать, кторая слишком требовательна. Ариана считает, что уже выросла и сама может распоряжаться свим творчеством. Она хотела бы делать так, как Тэйлор Свифт, у которой есть своя команда и при этом она сама распоряжается своим временем. Потому мама не будет больше её менеджером, она останется просто советчиком» — рассказал источник.
Вскоре Гранде выпустит новый альбом. А в мировом турне у неё запланировано несколько совместных концертов с Джастином Бибером, однако это ещё не точная информация – неизвестно, решаться ли организаторы совместить таких скандалистов.
Напомним, что не так давно репутация певицы сильно пошатнулась. В одном из магазинов Ариана не только облизала и поплевала на пончики, которые покупать и не собиралась, но и заявила, что ненавидит Америку и американцев. К большому её огорчению, в магазине была камера наблюдения, и все действия Гранде попали во всемирную сеть уже на следующий день. С тех пор она Ариана регулярно извиняется за содеянное на концертах и клянётся Америке в вечной любви.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий