Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Виктория Дайнеко не может привыкнуть к автообновке

Виктория Дайнеко пересела из скромного (во всяком случае, по габаритам-) “Жука” в роскошный “Мерседес”, и, конечно же, не могла сим фактом не похвастаться в соцсетях.

Певица делилась буквально каждым своим переживанием, связанным с “ее деткой”, как она ласкова называет автомобиль. Рассказала, что перво-наперво вылила на колеса бутылку шампанского, потом, что мечтает о “кедиках”, так как на каблуках управлять машиной не очень-то удобно, что уже накатала на своих 435 лошадках  250 километров.

В плейлисте у Вики My Chemical Romance, Mоndo Diao и Franz Ferdinand, а в километровых очередях на автомойку она читает Руководство по эксплуатации машинки.

Очереди, впрочем, не единственный неприятный момент: Вике пока сложно приспособиться к тому, что ее новая машина куда больше предыдущей: “Чуть не уехала без бампера… ” – Так она описала момент, когда едва не угодила в ДТП. Еще певице непривычна низкая посадка…

Но, надо думать, она справится, ведь Дайнеко известна как довольно аккуратный и внимательный водитель. С обновкой поздравляем!

Викина обновка

Первая поездка

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий