Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Стоцкая, Персоны, Филипп Киркоров > Сыновья Киркорова и Анастасии Стоцкой очень похожи между собой

Чрезвычайное сходство. Как только российская певица Анастасия Стоцкая показала своего сына Александра, слухи о том, что отцом ребёнка может быть её коллега по сцене Филипп Киркоров, вспыхнули с новой силой.

_b61b8d9d

302608

Муж певицы Сергей, владелец столичного итальянского ресторана – человек непубличный и желает оставаться вдали от софитов, и даже на редких семейных снимках, которые артистка публикует на своей странице в социальной сети, лицо любимого мужа скрывает.

80e3b47b4e422054dfa94  ecd9b858a534927c2b111eb9932c0dff  Стоцкая-родила-сына
После того, как Филипп Киркоров показал своих деток, рождённых суррогатной матерью, сходство его сына Марина и сына Анастасии Александра нельзя не заметить. Это снова заставило публику поговорить на тему «А чей это мальчик у Анастасии?».

5244301a698f7

Большие тёмные глаза, тёмные волосы, даже носик и губки – и те похожи. Разница только лишь в возрасте – сын Стоцкой родился на год раньше. Такая идентичность детей сразу наталкивает на мысль – не отдавала ли Анастасия свою яйцеклетку, и не является ли она «генетической матерью» детей Филиппа. Сам Киркоров предпочитает не говорить на эту тему, а вот Анастасия ответила на прямой вопрос издания супер так: «Я не скажу ни «да», ни «нет», пусть это будет тайной».

Stocka_kirkorov Анастасия-Стоцкая-с-сыном-600x481
Напомним, что с Киркоровым Анастасию связывают дружеские отношения уже больше десяти лет. во многих интервью она называет его своим «учителем по жизни» и «наставником».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий