Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Марта Стюарт > Марту Стюарт хейтят за выбор стиля в одежде, якобы не соответствующий возрасту

82-летняя писательница и телеведущая, разбогатевшая благодаря своим советам по обустройству дома и быта, отвечает на критику по поводу выбора одежды не по возрасту.

«Я не думаю о возрасте!», — ответила 82-летняя гуру образа жизни Марта Стюарт.

82-летняя гуру образа жизни посетила гала-концерт Fashion Group International Night of Stars в Нью-Йорке в начале этой недели, где она выступила с ответом на критику по поводу одежды своего возраста во время разговора с Page Six The New York Post.

После того, как издание спросило ее об «одежде для своего возраста», Стюарт со смехом ответила:

«Одеваться для чьего возраста?»

«Я одеваюсь одинаково с 17 лет», — продолжила бизнесвумен. «Если вы посмотрите на мои фотографии в соц. сети, я выгляжу почти так же».

Марта Стюарт

Стюарт добавила:

«Я не думаю о возрасте. Я думаю, что люди становятся все более и более потрясающими в старости, чем когда-либо, и я аплодирую каждому из них».

Во время мероприятия Стюарт была одета в белый костюм-букле с пайетками, который она дополнила свободным пиджаком, украшенным цветочной аппликацией на плече, и широким комбинезоном.

Она дополнила комплект металлическими туфлями с открытым носком, эффектными висячими серьгами и коричневой сумкой.

Блестящий костюм-двойка Стюарт был создан дизайнером Деннисом Бассо, получившим на мероприятии награду за выдающиеся достижения от самой автора.

«Неподражаемый @dennisbasso попросил меня вручить ему первую награду вечера», — написала Стюарт в соц. сети, отмечая вечер.

Марта Стюарт

«Он сделал легендарную карьеру, одевая самых модных женщин, включая кинозвезд и первых леди, а также миллионы других людей, которые могли покупать его модели на @qvc в течение последних 30 лет!»

Ранее в этом году Стюарт стала моделью для обложки журнала Sports Illustrated Swimsuit вместе с Меган Фокс, Ким Петрас и Бруксом Надером.

 «Это должно было быть 30 лет назад», — сказала она со смехом. «Это было бы здорово. Я не ставила перед собой такой цели, но как только меня спросили, я подумала: давайте сделаем это!»

Фото публикации: соц. сети бизнесвумен Марты Стюарт.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий