Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ариана Гранде, Далтон Гомес, Итан Слейтер, Лилли Джей > Ариана Гранде встречается с актером Итаном Слейтером

Согласно новой информации, Ариана Гранде встречается с одним из своих коллег по предстоящей двухсерийной адаптации фильма «Нечестивец».

Сообщается, что у Арианы Гранде появился новый бойфренд после того, как она рассталась со своим мужем Далтоном Гомесом. 30-летняя исполнительница хита «Into You» встречается со своим партнером по фильму «Wicked» Итаном Слейтером, об этом сообщает издание People.

«Ариана и Далтон расстались в январе. Она и Итан недавно начали встречаться, и он расстался со своей женой», — сообщил источник журналу PEOPLE. 

Ариана Гранде встречается с актером Итаном Слейтером - 1
Актер Итан Слейтер, наиболее известный по роли Губки Боба Квадратные Штаны в одноименном мюзикле

Итан играет Бока в экранизации Wicked, состоящей из двух частей, в которой снимаются Ариана и Синтия Эриво. Итан известен тем, что сыграл главную роль в бродвейском мюзикле «Губка Боб Квадратные Штаны», который принес ему номинацию на премию «Тони» в 2018 году. Итан был женат на своей школьной возлюбленной Лилли Джей, и в 2022 году у них родился первый ребенок, сын.

Новости о расставании Арианы и Далтона после двух лет брака появились в понедельник, 17 июля. Издание TMZ сообщило, что пара уже была в разлуке с января и пыталась примириться, но «потерпела неудачу». Издание Page Six утверждало, что Далтон прилетел в Лондон в январе, чтобы навестить Ариану, пока она работала над Wicked, и не смог спасти их брак. TMZ также сообщил, что Далтон «встречался в течение последних нескольких месяцев» после его расставания с Арианой. По сообщениям TMZ, солистка «thank u next» спокойно относится к тому, что ее бывший уходит в мир свиданий.

Ариана Гранде встречается с актером Итаном Слейтером - 2
Певица и актриса Ариана Гранде

Ариана дала повод заговорить о расставании, когда 16 июля посетила Уимблдон без обручального кольца. Она сидела рядом с Эндрю Гарфилдом и своим партнером по фильму Wicked Джонатаном Бейли на теннисном турнире, а ее муж не был замечен. На следующий день стало известно, что Ариана и Далтон расстались еще в январе. Несмотря на то, что их брак распался, поп-звезда и брокер по недвижимости, как сообщается, оставались «действительно хорошими друзьями» на протяжении всего периода разлуки.

Ариана и Далтон начали встречаться в начале 2020 года, но отношения не были подтверждены, пока Далтон не появился в музыкальном клипе своей девушки «Stuck with U», который вышел в мае 2020 года, когда пара вместе находилась на карантине. Ариана подтвердила свою помолвку с Далтоном в декабре 2020 года, опубликовав фотографию своего обручального кольца. Пять месяцев спустя пара поженилась на частной и интимной свадебной церемонии, на которой присутствовало всего 20 человек. Связав себя узами брака, Ариана и Далтон держали свой роман в уединении от публики, за исключением нескольких редких публичных выходов.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий