Вы находитесь здесь: Главная > Кань Вест, Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян и Канье Вест продали дом своей мечты

Без малого три года занимались реконструкцией дома своей мечты телезвезда Ким Кардашьян и её муж Канье Вест, но жить в доме, ремонт которого обошёлся им даже дороже, чем сама недвижимость, было не суждено. Как стало известно, знаменитые супруги продали элитное жилище, причём за сумму намного меньшую, чем было заявлено.

kim-kardashian-kanye-west-bel-air-mansion-fiancial-trouble-divorce

vorce-01 kim-kardashian-kanye-west-bel-air-mansion-fiancial-trouble-divorce-02 kim-kardashian-kanye-west-bel-air-mansion-fiancial-trouble-divorce-03

Поклонники пары в недоумении: значит ли это, что финансовые дела супругов настолько плохи, или же пара в самом деле собирается разводиться в ближайшее время?
С момента ремонта дома Ким и Канье, а теперь ещё и двое их маленьких детей Норт и Сэйнт живут в доме Крис Дженнер, матери Ким. На днях женщина приобрела дом за 2,3 миллиона долларов в Калабасасе своему сыну Робу. Видимо, вскоре ей придётся раскошелиться и на дом дочери.
Таблоиды сообщают, что Кардашьян и Вест продали дом за 18 миллионов, хотя изначальная цена его была озвучена в двадцать миллионов. Вилла в тосканском стиле с бассейнами и садами теперь будет идеальным жилищем для кого-то другого. Продажа дома состоялась тайно, на рынке недвижимости никто и не знал о планах знаменитостей. Не исключено, что супруги хотели сделать это тайно, но не получилось.

Ким Кардашьян и Канье Вест продали дом своей мечты - 5

Ким Кардашьян и Канье Вест продали дом своей мечты - 6

Дом в 10000 футов Ким и Канье приобрели в 2013 году за 9 миллионов долларов и превратили его в сказочное место. К сожалению, не для себя.
«Это был настоящий курятник, который Ким и Канье превратили в дворец. Люди будут готовы продавать своих детей, чтобы жить в таком доме» — нахваливал недвижимость приятель рэпера (надо было бы проверить, откуда средства у покупателя). Тем временем у звёздных супругов есть ещё один дом, который сейчас также находится в ремонте, так что на улице они не окажутся.
Напомним, что увлечение модой, в частности новая линия одежды для известного спортивного бренда Адидас вогнала Веста в нешуточные долги – банки требуют вернуть 53 миллиона долларов. а тут ещё и Ким считает, что у её мужа проблемы с психикой и мания величия (нельзя с ней не согласится). Источники уверяют, что супруги ссорятся по каждой мелочи и дело определённо идёт к разводу.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий