Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Пэрис Джексон отправляют в специнтернат для трудных подростков

Пэрис Джексон не вернется домой после выписки из больницы. Девочку отправляют в специнтернат для трудных подростков, где она должна восстановить психику после попытки суицида.

Напомним, дочку Майкла Джексона увезли в больницу в начале июня после того, как она пыталась перерезать себе вены и отравиться таблетками. В процессе расследования инцидента выяснилось, что Пэрис давно уже находилась в депрессии и публиковала в Тумблере снимки своих рук с порезами и тексты о том, как она ненавидит себя. Врачи и близкие заявили о том, что у девочки – тяжелая и длительная депрессия, вызванная смертью отца и последующими за этим печальными событиями с родней: разделом имущества, борьбой за опеку над детьми и исчезновением бабушки Кэтрин. Не радовала девочку и травля в социальных сетях: многие писали ей гадкие комментарии об отце, что действовало Пэрис на нервы.

Пэрис Джексон

Все это привело к тому, что опекунша девочки Кэтрин Джексон и ее биологическая мать Дебби Роу решили отправить ее в специальный интернат для трудных подростков – Diamond Ranch Academy в штате Юта. Женщины хотят удостовериться в том, что Пэрис пройдет настоящее лечение от депрессии и не будет подвергаться вредному влиянию с стороны многочисленной родни. Они даже наняли команду охраны для того, чтобы она следила за Пэрис в Юте и обеспечивала ее безопасность от сумасшедших фанатов, одержимых девочкой и ее отцом.

Врачи солидарны с таким решением Дебби и Кэтрин. “Пэрис пыталась покончить с собой, и все боятся, чтобы она не повторила попытку, – говорят источники. – Есть опасения, что с ней случится что-нибудь подобное, когда она получит доступ к Твиттеру и другим социальным сетям, да и вообще к Интернету, где она прочитает какие-нибудь гадкие новости. Diamond Ranch Academy – заведение для 12-18-летних подростков, которое специализируется на депрессиях и управлением чувства горя. Там Пэрис увидит таких же ребят, как и она сама, с похожими проблемами. Она сосредоточится на том, чтобы поправиться – безо всякого влияния извне и особенно агрессии из Интернета”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий