Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Вольф Уэбстер, Звездные семьи, Кайли Дженнер, Сторми Уэбстер, Трэвис Скотт > Кайли Дженнер дала своему сыну второе имя в честь отца младенца Трэвиса Скотта

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер выбрали второе имя для своего новорожденного сына Вольфа Уэбстера, что очень важно для отца двоих детей.

У Вольфа Уэбстера есть второе имя! 24-летняя Кайли Дженнер и 30-летний Трэвис Скотт решили вставить прозвище между именем и фамилией своего новорожденного сына, чего они не сделали, нарекая именем свою 4-летнюю дочь Сторми Уэбстер. Согласно свидетельству о рождении, полученному TMZ, полное имя их сына — Вольф Жак Уэбстер. Для тех, кто не знает, Жак на самом деле имя Трэвиса при рождении (Жак Бермон Уэбстер II).

Непонятно, почему Трэвис и Кайли не дали отчество своему первому ребенку, а потом сделали это второму. Возможно, им действительно нравилось имя Волк, но они также хотели, чтобы часть прозвища их сына была посвящена его знаменитому отцу. Вольф родился 2 февраля, он же 2/2/22, и Кайли поделилась важной новостью, опубликовав фотографию старшей сестры Сторми, держащей крошечную ручку младшего брата. Основательница Kylie Cosmetics позже объявила имя своего сына в своих историях в Instagram.

Семья Кайли была в восторге от новорожденного члена семьи. Матриарх Крис Дженнер появился на шоу Эллен ДеДженерес и объяснила, что, когда родился Вольф, он выглядел точно так же, как его старшая сестра. 

«Когда он только-только родился, это было похоже на момент, будто Сторми родилась заново!», — показала она свои эмоции в коротком ролике для шоу. Крис также сказала, что дата рождения Вольфа, 02.02.22, «всегда была ангельским числом Кайли».

Кайли Дженнер дала своему сыну второе имя в честь отца младенца Трэвиса Скотта - 1
Фото с личной страницы Кайли Дженнер в социальной сети Instagram: kyliejenner

Кайли Дженнер мечтает о свадьбе с отцом своих детей

Незадолго до рождения Вольфа источник сообщал о том, что Кайли и Трэвис «находятся сейчас на самом высоком уровне взаимопонимания, за все периоды их совместной жизни», когда пара то расставалась, то сходилась вновь. Инсайдер также сказал, что пара «много говорила о своем совместном будущем», и Кайли «очень четко дала понять Трэвису, что хочет идеальную семью, и она хочет выйти за него замуж».

«Она хотела этого всю свою жизнь и чувствует, что действительно этого заслуживает», — сказал источник, близкий к семье Кардашьян. «Она хочет, чтобы у нее была свадьба мечты, и после рождения двоих детей – это, казалось бы, следующий логический шаг».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий