Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Лени Клум, Хайди Клум > Супермодель даже дома: дочь Хайди Клум позирует в нижнем белье

Лени Клум выглядела сногсшибательно, когда позировала для фотографии в нижнем белье, на которой запечатлена ее мама Хайди Клум.

Лени Клум делает серьезные заметки от своей мамы, Хайди Клум, и она доказала это потрясающим новым фото в социальной сети IG. 18-летняя девушка опубликовала фотографию себя в бюстгальтере, свисающем с плеч, и джинсах с низкой посадкой.

На фото Лени выставила на всеобщее обозрение свою обнаженную верхнюю часть тела, в то время как бюстгальтер телесного цвета упал с ее груди, и она прикрыла грудь только руками. Верх она дополнила джинсами Levi’s с низкой посадкой и толстым черным ремнем. Помимо наряда, у Лени были короткие каштановые волосы до плеч, распущенные волнами, а великолепный гламур от Эша Холма завершил ее образ. Она накрасила глаза мягкими коричневыми тенями для век, а губы — матовой помадой телесного цвета.

Хайди Клум в совместной рекламной кампании с дочерью Лени

Хайди и Лени выглядят так похоже, что это безумие, и дуэт матери, дочери и дочери доказал это в рекламной кампании бренда нижнего белья Intimissimi. В рекламной кампании Хайди надела полностью прозрачный кружевной бюстгальтер и нижнее белье в тон, а Лени надела атласную кружевную кофточку с подходящими короткими шортами.

Супермодель даже дома: дочь Хайди Клум позирует в нижнем белье - 1
Дочь супермодели Хайди Клум, Лени. источник фото: соц. сети звезды leniklum

В кампании и Хайди, и Лени с закрытыми глазами сидели на табурете, соприкасаясь плечами. На них был минимальный макияж: каштановые волосы Лени были распущенные и прямые, а светлые волосы Хайди также были прямыми, а челка спереди закрывала лоб. Бюстгальтер Хайди из красного кружева с глубоким вырезом был полностью прозрачным и имел бретельки-борцовки. Она сочетала бюстгальтер с подходящим кружевным бельем с высокой посадкой, к которому спереди была прикреплена небольшая золотая цепочка.

Тем временем Лени была одета в шелковую кофточку на тонких бретельках с V-образным вырезом на кружевной подкладке. Она сочетала мешковатую майку с короткими шортами с кружевной отделкой по подолу.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий