Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Карди Би, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фотосессия > Карди Би была замечена на прогулке в Маями: без макияжа ее просто не узнать!

Находясь в Майами 21 декабря, Карди Би решила затеряться среди людей и смешалась со снующей толпой торгового центра, при этом была абсолютно без макияжа на лице и одетая в примитивное повседневное синее мини-платье для похода по магазинам.

21 декабря Карди Би ходила по магазинам в Майами, и она выглядела очень сдержанно и непринужденно, чтобы не выделяться из общей массы. На совершенно не тронутом лице Карди Би не было косметики, и она прикрыла волосы, одев повязку на голову. Горячая мама выглядела довольно непривычно без боевой раскраски лица! Хотя фанаты привыкли к довольно смелым образам певицы, все-таки это не первый случай, когда Карди может себе позволить расслабиться и прогуляться без ярких образов в одежде с абсолютным отказом от нанесения даже минимума косметических средств для лица. Карди однажды бвла замечена на прогулке со своей дочерью Калчер в Диснейленде, прогулку которых также зафиксировали папарации, где она была также абсолютно без макияжа, в удобной одежде, но весьма непривычном образе для звезды. Она дополнила образ простым синим платьем с пуговицами на декольте спереди, на котором она оставила несколько пуговиц расстегнутыми, чтобы подчеркнуть свой бюст и короткой длиной мини по низу. Синее простенькое платье показало ее фигуру в полной мере, а также ее загорелые ноги и огромную татуировку на все бедро правой ноги.

cardi-b-1
Выглядело это довольно неузнаваемо, не в стиле певицы и по гламурным меркам, и по красоте, которые мы привыкли видеть на Карди! Тем не менее, мы, конечно, не обвиняем ее в том, что она просто захотела сменить обстановку и провести более спокойную прогулку без папарацци перед праздниками, но увы, была замечена! 2019 год был довольно насыщенным для рэппера, и похоже, что ей понадобилось время, чтобы расслабиться от суеты насыщенных рабочих будней и просто отдохнуть, заглянув в несколько магазинчиков.

iamcardib_1
Ранее в этом месяце, Карди Би засветилась на обложке январского номера на 2020 год глянцевого журнала «Voque» вместе со своей 17-месячной дочерью Калчер. Мать и дочь дуэтом выглядела невероятно на фотосессии, но недавно Карди Би в Instagram узнала, что это не так эффектно, как показалось в журнале!
«Это была самая сложная съемка», — призналась она. «Мой ребенок испачкал платье, ей пришлось на эти съемки встать рано утром, что она ненавидит, и у нее было прямолинейное лицо весь день. Но… мы добрались до VOGUE COVER!» Это был дебют в фотосессиях для Калчер, и мы не можем дождаться, когда увидим эту пару вместе в новых фотосессиях в будущем

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий