Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Макеева, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анастасия Макеева попала в полицию на Канарских островах

Вчера мы писали о том, что актриса Анастасия Макеева отправилась за границу на остров Тенерифе залечивать душевные раны после тяжелого расставания с мужем Глебом Матвейчуком. Но даже за границей до Анастасии добрались проблемы в лице воров.

макеева

На своей странице в Instagram Макеева опубликовала фото, где она позирует вместе с друзьями у полицейского участка. В комментарии к снимку Анастасия рассказала, что их компания стала жертвой местных воров: «Вот и день не день ,если без новостей и приключений.Пока я мирно вечером отдыхала и погрузившись с головой в щемящую сентиментальность ,просматривая мультфильм «В поисках Немо «Моя подруга умудрилась не заметить,как у неё украли сумку с деньгами ,с правами,с двумя паспортами,а у неё самолёт и весь месяц расписан в поездках по Европе и все теперь невозможно.🙈🙈🙈Но при этом ,эта барышня улыбается и благодаря именно ей мы побывали в канарской полиции 🙈☺️это впечатляет!👍🙌»

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий