Вы находитесь здесь: Главная > лейла алиева, Персоны > Лейла Алиева удочерила девочку из приюта

Как сообщают азербайджанские СМИ, старшая дочь президента Ильхама Алиева Лейла, удочерила девочку из детского дома. Об этом сообщил Анар Алекперов, занимающий пост исполнительного директора Фонда Гейдара Алиева (к слову, Лейла является его вице-президентом).

20150727-leila-1 - копия 20150727-leila-2

Мужчина рассказал, что представители Фонда часто посещают приюты, школы-интернаты, и потому хорошо знают о нуждах детей, находящихся там. Анар утверждает, что они буквально знакомы с каждым ребёнком.

20150727-leila-post1 - копия
Во время одного из визитов Лейле на глаза попалась девочка Амина, лишённая родительской опеки. Женщина так привязалась к ней, что уже не захотела расставаться и удочерила её.
«Нельзя не нарадоваться на тёплые родственные отношения между Лейлой ханум и малышкой Аминой. Они так привязаны друг к другу. Желаю всем семьям иметь такую любовь и такие же искренние отношения» — заявил Анар.
На странице Лейлы в Фейсбуке также появилась надпись: «Сегодня Лейла-ханум является не только матерью двоих сыновей, но и девочки».

20150727-leila-3 - копия
Напомним, что сыновья-близнецы Микаил и Али появились в предыдущем браке Алиевой с Эмином Агаларовым. В мае этого года стало известно, что супруги расстались после десяти лет совместной жизни.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий