Вы находитесь здесь: Главная > Ариана Гранде, Персоны > Роман между Арианой гранде и Биг Шоном стремительно развивается

Они уже не могут вспомнить, как жили до того, как начался их роман. А ведь они вместе совсем недавно. Певица Ариана Гранде и её коллега Биг Шон (Big Sean) уверенны, что секрет их успешного романа в том, что они сначала были очень хорошими друзьями. Источник, приближённый к паре, рассказал изданию Us Weekly: «Они разогнались от 0 до 60 очень быстро, химия между ними возникла практически мгновенно».

1409777199_489572677_big-sean-ariana-grande-467

21-летняя Гранде и 26-летний рэпер впервые встретились в 2013 году, но роман между ними возник только после того, как Ариана разошлась со своим бойфрендом Джеем Бруксом, а это было всего лишь один месяц назад. До Гранде Биг Шон был помолвлен с Нейей Риверой, но они растолгли помолвку в апреле этого года.
«Шон предложил Ариане встречаться и с тех пор они наслаждаются романтикой. Они ходят в рестораны, кино и всё такое. У них очень серьёзные отношения, хотя и развиваются слишком стремительно. Они очень счастливы. Намного счастливее, чем в предыдущих отношениях» – рассказал источник.
Гранде и Биг Шон стараются избегать папарацци и не комментируют свои новые отношения, но совсем недавно сладкую парочку видели за кулисами MTV Video Music Awards. Деньспустя во время the Today show певица заявила, что в её личной жизни всё хорошо, и она «просто счастлива».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий