Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Алексей Лемар нашел пропавшую жену

На прошлой неделе актер из «Универа» Алексей Лемар забил тревогу – он потерял жену, которая отправилась в Таиланд. Для Марины Лемар поездки в Таиланд на остров Панган уже давно стали привычным делом – туда девушка ездит, чтобы преподавать йогу тем, кто там зимует.

лемар

В это же время в стране случилось стихийное бедствие – наводнение. Острова Самуи и Панган местные власти  объявили зоной бедствия. Из-за наводнения Алексею пришлось сильно поволноваться, ведь он никак не мог связаться с женой, чтобы узнать все ли с ней в порядке.

Несколько дней нервотрепки и связь была восстановлена.

Сейчас Лемар благодарит всех, кто поддерживал его и настраивал на позитивное мышление. Марина нашлась и с ней все хорошо. Об этом актер рассказал на своей странице в Instagram: «Стихия успокоилась, дожди прошли, на островах Таиланда вышло солнце. Спасибо всем за беспокойство. Любимая супруга найдена». Вернется ли супруга обратно в Россию из-за непогоды в Таиланде, Алексей не уточнил.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий