Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Алексей Панин: “Меня обсчитали”

Алексей Панин, устроивший погром в баре туапсинской гостиницы, нашел себе оправдание. Актер убежден, что сотрудники питейного заведения его обсчитали, вот он и разбил кое-какую технику, чтобы, так сказать, уравновесить ущерб. Только “обсчитали” Панина на 10 тысяч рублей, а наколотил он вещей на добрую сотню.

«Молочные коктейли, 22 порции виски — этого ничего не было, я был абсолютно трезвый. – Уверяет Панин. – Я спросил у них: «Вы не хотите пересмотреть счет?». Они: «Нет». Я: «Вы хорошо подумали?». Они ведь не знали, что будет дальше. А я знал. Если нужно заплатить, заплачу. Если нужно извиниться, извинюсь. Но вот это уголовное дело… У меня и так проблем хватает».

Панин говорит, что не пил виски в таком в таком количестве. Но именно в этом его никто и не обвиняет. Если помните, по словам сотрудников бара, актер, будучи в подпитии, захотел угостить всех клиентов заведения – ведь до того он перезнакомился и сфотографировался чуть ли не со всеми находившимися там людьми – и сказал, что оплатит общий счет. Ну а потом, видимо, забыл о собственной пьяной щедрости.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий