Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, беременность, Звездные семьи, Новости StarsLife > Беременная Тедди Мелленкамп рассказывает о своей борьбе с бесплодием

тедди

Тедди Мелленкамп и ее муж, Эдвин Аррояв, «не пытались» сделать ребенка № 3 — это просто случилось. Однако для того чтобы родить первых двух паре пришлось очень долго лечится от бесплодия.



Третья беременность Тедди Мелленкамп стала неожиданностью для звезды «Настоящих домохозяек из Беверли-Хиллз», учитывая, то как она «боролась» за то, чтобы родить своего 5-летнего сына Круза и 7-летнюю дочь Слейт. 38-летняя звезда «Браво» рассказала о своих самых разных переживаниях во время беременности в своем интервью 15 октября. Она рассказала, что зачатие ее третьего ребенка «произошло естественным образом». Они с мужем Эдвином Арройаве, совсем не ожидали, что их семья станет больше на ещё одну милую девчушку.

тедди1

«У меня не было даже мыслей об этом. Я даже не знала, что беременна. О своем положении я узнала только в девять недель», — призналась Тедди о своем неожиданном интересном положении. И это чудо случилось с парой после, немного не мало 180-ти попыток зачать своих первых двух детей. Тедди родила своего первого ребенка, Слейт, с помощью внутриматочной инсеминации — лечение, которое включает в себя помещение спермы в матку женщины для увеличения шансов на оплодотворение. Данное лечение сработало с первой попытки. Однако для появления на свет сына, попыток было гораздо больше, хотя беременность была уже второй. Пара сражалась за рождения сына Круза в течении года.
Тедди объяснила слушателям, что перед рождением второго ребенка необходимо было провести несколько попыток экстракорпорального оплодотворения. И до удачной попытки, Тедди ждало много неудач. Тедди, к сожалению, перенесла «множественные выкидыши», про которые она ранее рассказывала на своей страничке в Инстаграм в ноябре 2018 года. Несмотря на то, что это деликатный вопрос, ее личный психотерапевт считает, что парам, пережившим такие трагедии просто необходимо поговорить об этом. «Как только я начала открываться и рассказывать людям, про свою борьбу за малыша мне становилось немного лучше. Особенно когда откликнулись люди, тоже пережившие это», — объясняла Тедди в своем видео. Она добавила: «И я думаю, что так важно знать, что ты не один в этой беде».

тедди3

Помимо осложнений, связанных с началом беременности Тедди, она рассказала, что ей приписали постельный режим во время первых двух беременностей. Также её пугал диагноз, поставленный её сыну ещё в утробе. У Круза было диагностировано заболевание сердца.
Однако, эта беременность для Тедди Мелленкамп стала совсем иной. Ожидание нового члена семьи обрадовало не только Тедди и её мужа, но и её старших деток. Они даже уже придумали имя для сестренки, однако, пока его пока держат в тайне.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий