Вы находитесь здесь: Главная > Chanel, PAPARAZZI, бренд, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Лили-Роуз Депп, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Лили-Роуз Депп стала лицом новой рекламы парфюма от Chanel

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз снова снялась в рекламной кампании модного бренда Chanel. Юная Лили-Роуз на этот раз рекламирует новую туалетную воду Chanel No.5 L’Eau, создателем которой стал парфюмер Оливье Полже.

депп

Рекламная кампания, автором которой стал Джохан Рэнк будет опубликована осенью этого года, тогда же в продажу поступит и сам парфюм.

Отметим, что для 16-летней Депп это уже второй опыт работы с брендом, но первый — в качестве «лица» парфюма (летом прошлого года Лили-Роуз рекламировала очки от Chanel). К слову, таким образом Лили-Роуз присоединилась к звездной компании ранее представлявшей духи — Жизель Бюндхен, Мэрилин Монро и Николь Кидман.

Кроме того, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради (которая сама сотрудничала с Chanel с 1990-х годов) начала в этом году свою карьеру в кино, и скоро должны выйти три фильма с ее участием  «Любители йоги», «Танцовщица» и «Планетарий».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий