Вы находитесь здесь: Главная > Cardi B, PAPARAZZI, атака хейтеров, Карди Би, Лиззо, Музыка, расизм, фатфобные комментарии, хейт > Лиззо довели до слез хейтеры в сети: на защиту певицы встала Cardi B

После истерики и слез Лиззо сказала, что она «так сильно страдает» из-за «расистских» и «фатфобных» комментариев к ее видео «Слухи», Карди Би вмешалась и сказала троллям сесть и заткнуться.

Твит Карди Би

«Когда вы отстаиваете себя, они заявляют, что вы проблематичны и чувствительны. Когда вы этого не сделаете, они разорвут вас на части, пока вы вот так не заплачете. Именно до такого состояния довели тебя сейчас!», – написала в Твиттере Cardi B в воскресенье (15 августа), делясь клипом с недавнего сеанса Lizzo в Instagram Live, где певицу, исполнительницу хита «Good As Hell» все-таки сломала ненависть, которую она получила после выхода ее нового сингла «Rumors».

 28-летняя Карди защищала 33-летнюю Лиззо от хейтеров, говоря: «Неважно, худощавый, крупный или пластмассовый, они всегда будут пытаться переложить свою неуверенность на вас. Помните, это ботаники, смотрящие на популярный стол».

«Слухи распространяются отлично», – добавила Карди.

 «Прекратите пытаться сказать, что песня провальная, чтобы отвергнуть эмоции женщины, связанные с издевательствами или вести себя так, будто им нужно сочувствие. Песня входит в десятку лучших на всех платформах. Стыдить за формы тела, называть «мамочкой» — это подло». 

Всем не согласившимся с точкой зрения Карди в теперь удаленном твите, рэпер, исполнительница хита «Up» отреагировала в ответ. 

«Но песня великолепна!! Она на всех платформах. Когда люди называют тебя «мамочка», потому что твоя темнокожая головушка сочиняет поп-музыку, и тысячи людей называют тебя именами, это до тебя доходит». Карди отметила, что в биографии пользователя «написано «все черное», я думаю, это не относится к эмоциям чернокожих женщин, да?»

Вместо того, чтобы отпраздновать выход нового сингла певица Лиззо в слезах высказывает свою позицию перед хейтерами

Лиззо рассказала о комментариях во время сеанса IG Live на выходных. «В те дни, когда я чувствую, что должна быть самой счастливой … мне так плохо», – сказала она, сидя в ванной, вытирая слезы на глазах», – продолжая: «Мне так больно». Хотя Лиззо не хотела зачитывать сообщения, она сказала, что люди «говорили обо мне очень плохо, что даже не имеет смысла. Это фобия жира, это расизм и обидно. Если тебе не нравится моя музыка, круто. Если вам не нравится песня “Rumors” – круто. Но многим я не нравлюсь из-за того, как я выгляжу?»

«Иногда мне кажется, что мир просто не любит меня в ответ», – сказала она, вытирая слезы. 

«Как будто не имеет значения, сколько позитивной энергии вы вкладываете в этот мир, у вас все равно будут люди, которым есть что сказать о вас. И по большей части это не задевает меня – мне все равно. Я просто думаю, что, когда я так много работаю, моя толерантность снижается. Мое терпение имеет предел. Я более чувствительна. И это до меня доходит».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cardi B (@iamcardib)

В ходе почти тринадцатиминутного сеанса Лиззо упоминала людей, «которые просто всегда могут сказать обо мне что-то негативное, что не имеет ничего общего с музыкой, или содержанием моего персонажа, или меня как художника, и у них есть все аргументы и предложения, что делать с моим телом или каким-то образом выглядеть, чтобы по вашему мнение это было приемлемо». Она также сказала, что собирается сосредоточиться только на позитивных комментариях, потому что у нее нет времени на «негатив, внутреннюю ненависть к себе, которую вы защищаете от меня своим расизмом и фатфобией». У меня нет на это времени».

Лиззо довели до слез хейтеры в сети: на защиту певицы встала Cardi B - 1

 «Я просто ошеломлена», – добавила она. 

«Я думаю, что был в шоке с тех пор, как вышла песня. Я действительно не могла сидеть и просто поздравлять себя. Мол, я сделал это. Я сказала все, что хотела сказать. Я делаю музыку, которая мне нравится, это важно для меня, и я делаю музыку, которая, надеюсь, помогает людям. Я не пишу музыку для кого-то конкретного. Все приглашены на шоу Lizzo, на песню Lizzo. К этой хорошей энергии. Приглашены все».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий