Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Синди Кроуфорд > Синди Кроуфорд завидует Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер

Всемирно известная модель Синди Кроуфорд, на которую хотят равняться звёздочки подиума побледнее, внезапно заявила, что она завидует Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер. А всё потому, что сейчас они могут контролировать свой имидж, а у неё в своё время такой возможности не было.

cindy_crawford_1006993

49-летняя модель заявила, что девятнадцатилетняя телезвезда, внезапно ставшая узнаваемой моделью и её блондинистая коллега, живут в век супертехнологий и используют социальные медиа для рекламирования себя. Такого не было в 90х, когда только начинала зажигаться звезда Синди.
«Я думаю, что с помощью социальных средств массовой информации модели могут лучше сформировать собственный образ. Моё поколение моделей воспринимались только с помощью наших изображений. Социальные медиа же открывают ваш истинный образ публике, и я думаю, что многие пользуются этим» — сказала Синди.
Кроуфорд также с горечью прокомментировала, как сказывается возраст на людях её профессии.
«Большинство из нас и в самом деле очень трудно переживают процесс старения. Пробыв моделью более тридцати лет, я понимаю, что моя востребованность зависит от моей работы, и потому возрастные изменения бьют по моему мироощущению.
Иногда я чувствую давление публики, как и многие мои коллеги. Я всё ещё могу сниматься в мини-юбках и высоких каблуках, однако в реальной жизни я это носить уже не буду» — сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий