Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Дэвид Швиммер, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Звезда «Друзей» поит 5-летнюю дочь пивом

Звезда сериала «Друзья» Дэвид Швиммер решил не ждать хотя бы совершеннолетия дочери, чтобы выпить с ней бокальчик пива. В эфире вечернего шоу Сета Майерса исполнитель роли Росса Геллера признался, что его пятилетняя дочь уже знает вкус алкоголя, потому что он уже давал ей попробовать вина за ужином. Но девочке вино не понравилось, а от вкуса пива она осталась в восторге и каждый раз, когда папа отворачивается, маленькая Клео сделает глоток другой из его кружки.

швиммер

«Не знаю, как поступили бы на моем месте другие родители. Но, когда я наливал себе бокал вина за ужином, и моя дочь спросила, «Можно я это попробую?», я подумал, «Что ж, если ей отказать, она лишь захочет попробовать еще больше». Так что я разрешил ей попробовать один глоточек – и, к счастью, ей совсем не понравилось. […]Если я собираюсь выпить пива, мне всегда приходится следить за ним, потому что, как только я отвернусь, Клео его выпьет», — признался Швиммер.

На разговоры об алкоголе актера ведущий подтолкнул из-за нового сериала, в котором снимался Дэвид. Актер сыграл сомелье, который борется с алкогольной зависимостью весьма необычным образом – путем открытия ресторана вместе с другом, недавно освободившемся из мест не столь отдаленных.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий