Вы находитесь здесь: Главная > Канье Вест, Кит Ричардс, Микки Рурк, Персоны > Микки Рурк высмеял рэпера и дизайнера Канье Уэста

Актёр Микки Рурк посмеялся над Канье Вестом, американским рэпером и супругом американской телезвезды Ким Кардашьян. На своей страничке в социальной сети артист и спортсмен поместил фото музыканта The Rolling Stones Кита Ричардса, который держит в руках плакат с надписью: «Да что за.. этот Канье Вест?», а внизу эта же фраза переведена на испанский и русский языки.

14736457_683057005201403_4434173357931364352_n

Микки – частый гость в Москве, и, будем откровенны, любитель российских девушек. Он уже не раз демонстрировал любовь к русской культуре. Так, например, недавно Рурк опубликовал видео, на котором танцует под песню.. Евгения Осина «Не верю». В шортах. На ринге.
«Ищу танцевального партнера» — подписал ролик Микки.
К слову, с Осиным Микки приятельствует ещё с 90х годов, о чём певец не раз упоминал в интервью. Познакомил их общий друг – британский коллега Евгения Брайан Ферри. По словам исполнителя, Микки был в восторге от альбома Осина «Авалон», говорил что «у них такого не пишут».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий