Вы находитесь здесь: Главная > Катя Гордон, Персоны > Катя Гордон едва не умерла во время родов

Стала известна причина того, почему дважды мама Катя Гордон не вышла на связь сразу после появления на свет второго ребёнка. Напомним, что накануне стало известно о родах известной правозащитницы и радиоведущей, однако представитель, заявив о родах Гордон, перестал отвечать на вопросы журналистов. Как оказалось, сама Катя некоторое время была в критическом состоянии и её буквально спасали медики. Об этом рассказала сама оправившаяся от большой кровопотери и шока знаменитость.

34535
    «С 19 на 20 я, оказывается , чуть не померла… не буду грузить вас терминами но из-за сращение кое-чего кое с чем… ночка выдалась очень не простой для всей больницы и десятков врачей которые меня спасали. Потеряла более 4 литров крови… вот первый день в себе… и спешу вам сказать; привет…спасибо тем,кто спас. Может я не лучший кандидат на пожить… но но есть как есть. Сын в норме❤️» — написала она на своей страничке в Инстаграме.
Напомним, что воды у Кати отошли, когда она прогуливалась по Москве. Женщина села за руль автомобиля и отправилась в ближайший роддом – побоялась, что не успеет добраться до того места, в котором договорилась с врачами.
У Гордон есть старший сын Даниил, которого она родила от адвоката Сергея Жорина в 2012 году. О новом избраннике Катя говорить не желает, однако признаётся, что собирается выйти за него замуж.
В контексте волнующих новостей, желаем Кате и её малышу крепкого здоровья!

По материалам: starslife.ru

Метки:

1 комментарий к записи “Катя Гордон едва не умерла во время родов”

  1. Гошан:

    Потеряла 4л крови..А то, что в этой безволосой марамойке всего 4 л крови, ее не удивляет???

Оставить комментарий