Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, здоровье, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, рак, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Хью Джекман > Хью Джекман снова проходит лечение от рака кожи

На протяжении нескольких лет уроженцу Австралии не дает покоя недуг, который приноси много горя людям по всему миру. Хью Джекман периодически лечится от рака кожи и 2016-й не стал исключением.

На своей странице в Instagram исполнитель роли Росомахи в кинофраншизе «Люди Икс» опубликовал снимок, на котором он изображен с пластырем на лице. Фотографию Джекман сопроводил сообщением, в котором он рассказал поклонникам о том, что снова перенес операцию по удалению злокачественной опухоли.

Хью Джекман снова проходит лечение от рака кожи

«Вот что бывает, когда вы не пользуетесь солнцезащитными средствами. Рак кожи. Базально-клеточный. Самая легкая форма онкологии, но все равно серьезная. Пожалуйста, пользуйтесь кремами от солнца и регулярно проходите медосмотр», — предостерег фанатов актер.

Напомним, с ноября 2013 года Хью перенес уже четыре операции: три злокачественных образования были удалены на носу и одно – на плече.

Как бы цинично это ни звучало, но на своем заболевании Хью зарабатывает. После того, как ему впервые был поставлен неутешительный диагноз, Джекман запустил собственную линию средств Pure Sun Defense для детей и проводит кампанию по повышению осведомленности людей в лично его коснувшихся проблемах.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий