Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Новости StarsLife, Отчаянные домохозяйки, Фелисити Хаффман > Фелисити Хаффман почти счастлива, спустя 3 недели после освобождения из тюрьмы

фелисити1

Фелисити Хаффман, казалось, была в хорошем настроении, покидая центр «Подростковый проект», продолжая свои общественные работы, предписанные судом.



Препарации 17 ноября все-таки увидели улыбку на лице Фелисити Хаффман, 56 лет, когда она покидала центр, в котором у неё проходят исправительные работы. Напомним, суд присудил Фелисити 250 часов общественных работ. Актриса была освобождена из тюрьмы 25 октября, и с тех пор она посвятила всё свой время для того чтобы выполнить оставшиеся части приговора за участие в скандале с дачей взятки. Согласно официальному веб-сайту некоммерческой организации, актриса сериала «Когда они увидят нас» вышла из центра The Teen Project, организации, обслуживающей молодых женщин, которым грозит риск стать бездомными и жертвами сексуальной торговли. Фелисити, которая была одета в повседневную одежду для своей службы, была замечена, когда, покинув центр, несла контейнер, полный, как казалось, кексов, а также две другие сумки.
Звезда Отчаянных Домохозяек действительно сделала общественные работы своим приоритетом, после ее выхода из тюрьмы. Фелисити ранее была замечена в центре 3 ноября, в похожей повседневной одежде и с другой сумкой, полной сладостей. В настоящее время нет информации о работе, которую Фелисити выполняет в рамках своей общественной работы, но, похоже, ее будут видеть в центре гораздо дольше, чем предписывается условиями суда. Видимо, то что произошло с ней, заставило её посмотреть на многие обыденные для неё вещи под кардинально другим углом.

Felicity Huffman begins her community service

До того, как начать выполнять общественные работы, Фелисити отсидела в тюрьме 11 из 14 дней за участие в криминальной истории с поступлением в колледж. Актриса заплатила за то, чтобы служащий колледжа изменил баллы SAT своей дочурки за пятнадцать тысяч долларов. Фелисити признала себя виновной в предъявленных обвинениях и впоследствии была приговорена к тюремному заключению, 250 часам общественных работ и уплате штрафа в размере тридцать тысяч долларов за ее уголовное преступление. В то время как актрисе еще предстоит пройти долгий путь, она, наконец, чувствует себя «снова собой» и невероятно счастливой. Она благодарна за то, что вернулась на истинный путь и определенно пересмотрела свои жизненные позиции, которые имела до всей этой истории. Фелисити чувствует, что худшее уже позади, она знает, что на данный момент у нее новая жизнь, — ка рассказал один из приближённых актрисы в эксклюзивном интервью одному из популярных изданий 5 ноября.
«Фелисити несказанно повезло, в каком-то плане. Ведь её испытательные работы приносят ей невероятное удовольствие. Центр «Подростковый проект» на самом деле для неё абсолютно не в новинку. Она и раньше работала там несколько раз в прошлом. Она всегда была филантропом и поддерживала десятки благотворительных организаций на протяжении многих лет, поэтому она действительно расценивает это как положительный опыт», — продолжил инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий