Вы находитесь здесь: Главная > Ламар Одом, Персоны, Хлоя Кардашьян > Ламар Одом извинился перед Хлоей Кардашьян за потраченное время

Вернувшись из рехаба, здоровый и полный сил Ламар Одом, планирует вернуть свою бывшую жену Хлою Кардашьян, с которой он развёлся лишь несколько месяцев назад. В интервью программе «The Doctors» баскетболист NBAоткровенно заявил о своём желании вернуть Хлою и принёс бывшей супруге свои искренние извинения.

_bc96f2ab
    «Когда ты употребляешь наркотики, ты дистанцируешься от всего. Меняются даже твои чувства, тебе становится всё равно, где ты и с кем ты. Я просто хочу восстановить то, что у нас было. Наша семья была важна для меня, Хлоя очень важно для меня. Она прошла через все это со мной. Она стояла рядом со мной. Я просто хочу вернуть ее» – заявил Ламар.
Одом также рассказал о своей длительной борьбе с наркотиками и попросил прощения у Хлои и детей.
«Я просто хочу извиниться за то, что вы тратили своё время и силы впустую. Я уверен, что никто не смог бы так заботится обо мне, как вы» — сказал Ламар.
Одом и Кардашьян поженились в 2009 году, но телезвезда отчаялась лечить мужа от нарко- и алкогольной зависимости, терпеть его многочисленные измены. Она подала на развод, но Ламар не захотел прощаться с женой и избегал развода так долго, как только мог. В конце позапрошлого года он едва не помер от передозировки наркотиков и Виагры. Вспоминая тот случай, баскетболист признавался, что в тот момент и в самом деле хотел умереть. Он пребывал в коме, почки отказали и врачи давали минимум шансов, что он выживет, но Хлоя, примчавшаяся к нему в больницу, верила в его исцеление и была с ни до самого выздоровления. Однако музыка играла недолго, и Ламар снова взялся за старое. Тогда Кардашьян поторопила бракоразводный процесс и в декабре их развели.
Сейчас Хлоя встречается с Тристаном Томпсоном из Кливленд Кавальерс, роман с которым начался ещё в августе прошлого года. И хотя парочка вместе отпраздновала новогодние и рождественские праздники, в близком окружении Хлои уверены – спортсмен использует её ради собственной славы.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий