Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Алек Болдуин и Хилария Томас ждут ребенка

Алек Болдуин и Хилария Томас подтвердили, наконец-то, слухи о грядущем пополнении семейства)) Объявление состоялось в эфире шоу “Extra”. “У нас будет ребенок”, – сказала 28-летняя Хилария и назвала случившееся чудесным сюрпризом.

Алек, в свою очередь, поделился историей о том, как они с женой узнали о счастливом событии. Оказалось, что Болдуин услышал крик – такой, какой “обычно придерживают для паука в доме”. “Я не преувеличиваю”, – отметил шутник)) По словам актера, они живут в спокойном и тихом местечке, но раз в месяц в их особняке можно услышать вопли Хиларии в духе “Ааа, Алек, Алек!” Болдуин идет на звук и видит паука на стене))) “Я снова услышал такой крик, но это был не паук”, – поведал он.

“За воплем последовали слова “Я беременна”, – вмешалась в рассказ актера Томас)) Как признался Алек, это самая замечательная вещь на свете. “Я счастливчик”, – заключил он.

Таким образом, в скором времени у Болдуина появится второй ребенок. Мамой его старшей дочери Ирландии является, напомним, Ким Бейсингер. А для Хиларии же малыш будет первенцем.

Добавим, что сегодня стало известно еще об одной звездной беременности – Пенелопа Крус и Хавьер Бардем официально ждут второго малыша))

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий