Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Дочь Владимира Винокура тайно вышла замуж за продюсера

Анастасия Винокур, дочь знаменитого юмориста Владимира Винокура, тайно вышла замуж за своего избранника, продюсера Григория Матвеевичева. Свадьба была запланирована на июль этого года, однако состоялась на месяц раньше.

Официальная регистрация брака прошла в Кутузовском ЗАГСе Москвы присутствии только самых близких друзей семьи. На невесте было белое платье от именитого московского дизайнера: по одним данным, Игоря Чапурина, по другим – Ксении Богемы. Голову Насти украшала диадема, а букет был из пышных пионов и роз. Собирали его флористы салона, который принадлежит лучшей подруге Винокур Виктории Крутой.

Анастасия Винокур

Напомним, Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев познакомились чуть больше трех лет назад. Молодые люди сразу понравились друг другу и обменялись телефонами. Их отношения развивались стремительно, что и привело к важному событию. 25 октября прошлого года Григорий сделал Насте предложение. Однако заявление в ЗАГС пара подала только 25 апреля.

“Отмечать мы не сейчас будем, а потом, – поделился с прессой счастливый отец невесты Владимир Винокур. – Сейчас торжество такое маленькое, в семейном кругу. Мы подарили дочери главное – саму свадьбу, которая будет. Всё впереди ещё!”

“Впереди” – это как раз в июле в одном из ресторанов Москвы в кругу звездных гостей. На празднике ждут Льва Лещенко и Аллу Пугачеву, а Анастасия примерит новое свадебное платье, на сей раз от Vera Wang. Пока же самые близкие родственники собрались на камерном торжестве в центре Москвы, в ресторане «Недальний Восток». По сведениям прессы, скромный семейный банкет обошелся им в 150 тыс. рублей. После семейных посиделок Анастасия и Григорий отправились к своим друзьям, которые уже ждали их в другом ресторане.

Анастасия Винокур

Анастасия Винокур

Анастасия Винокур

Анастасия Винокур

Анастасия Винокур

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий