Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Канье Вест уволил охранника за его попытку поговорить с Ким Кардашьян

Вот же Отелло! Канье Вест, оказывается, тот ещё ревнивый мавр, который следит за каждым шагом своей драгоценной жёнушки Ким Кардашьян. Никому не позволено даже приближаться к её высочеству звезде реалити-шоу, даже если это телохранитель. Так, в понедельник один из охранников Ким лишился работы только потому, что пытался заговорить к Ким во время Met Gala в Нью-Йорке.

33C40B3200000578-0-image-m-6_1462359948640

39-летний рэпер вспылил и после непродолжительной, но очень громкой перепалки, уволил Стива Станилуса лишь за то, что тот говорил к Ким, выходящей из её номера отеля Waldorf Astoria.
Ранее Стив работал в Департаменте полиции Нью-Йорка и работал охранником у Леонардо Ди Каприо и Аланис Морисетт. Журналисты связались с мужчиной, который был исключён из команды охраны спустя час после инцидента, и спросили, не флиртовал ли он с Ким.
«Я счастливо женат, у меня есть трое детей и у меня нет комментариев» — сказал Стивен.
Поговаривают, что это уже не первая стычка Канье и охранника: Вест затаил на него злобу после того, как в феврале этого года он услышал как телохранитель сделал комплимент Ким.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий