Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шон Пенн > Шон Пенн находится под следствием

Голливудский актёр и режиссёр Шон Пенн рискнул ради интересного проекта своей свободой. Издание Rolling Stone опубликовало интервью знаменитости с известным мексиканским наркобароном Эль Чапо, он же Хоакин Арчибальдо Гусман Лоэра. И всё бы ничего, но криминальный авторитет по кличке «Коротышка» на момент выхода интервью находился в бегах.

20160110_seanPenn_3

Шон Пенн решился снять биографическую ленту об Эль Чапо и держал связь с ним через мексиканскую актрису Кейт дель Кастильо. Барон доверял ей, и именно она организовала их интервью, проходившее в режиме повышенной секретности. Режиссёр и наркобарон встретились в условленном месте в джунглях и проболтали семь часов кряду.
За это время они обсудили и политическую ситуацию, и кинематограф. Эль Чапо поведал, что был и до сих пор является одним из самых крупных поставщиков наркотиков в мире, хотя раньше вообще отрицал свою причастность к криминальному миру (в частности, для полицейских протоколов). «Коротышка» рассказал Шону в подробностях о том, как ему удалось вырыть туннель и сбежать из тюрьмы. Примечательно, что копал он его не вручную лопатой, нанял.. специальных инженеров из Германии.
Несколько дней назад Эль Чапо поймали мексиканские правоохранительные органы. Теперь за встречу с криминальным авторитетом и отказ помогать следствию в поимке опасного преступника Шонн Пенн сам будет отвечать перед законом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий