Вы находитесь здесь: Главная > Земфира, Русские файлы, Скандалы > Земфира извинилась за скандальные слова в Ростове

Земфира умудрилась за пару дней устроить скандал на концерте в Ростове и принести за него извинения. Напомним, певица выступала в Ростове 20 октября и завершила концерт обещаниями никогда не возвращаться в этот город. Земфира изменила строчку в песне «Ариведерчи», которую исполняла на бис, пропев «Я никогда не вернусь в Ростов» (вместо «Я никогда не вернусь домой»).

По сообщениям очевидцев, девушке не понравилось то, как вела себя публика во время концерта: зрители перебивали певицу и требовали исполнять песни на заказ. В ответ на крики из зала «Ромашки давай!» певица сначала нецензурно выругалась, а затем ответила в микрофон: «Я сейчас тебе так дам, не унесешь!» Певица ушла со сцены, а когда вернулась, то спела пресловутую измененную “Ариведерчи”.

Также выбил из колеи певицу скандал с директором комплекса “Спорт-Дон” Давидом Зильберманом за двое суток до концерта отказал певице в возможности выступления на его площадке “по несуществующим причинам”. Однако в итоге мероприятие состоялось, для чего пришлось вмешаться губернатору. Земфира отомстила директору, во время исполнения песни «Деньги» выкрикнув: «Давид Зильберман!»

Земфира

В общем, получилось некрасиво со всех сторон. Но Земфира уже написала извинения на своем официальном сайте: “Все в порядке. Никто не умер, никого не убили. Я хочу извиниться за свою несдержанность. Особенно неприятно, что мои не лучшие выражения слышали дети, это им ни к чему”.

По словам певицы, все, чего она хочет – “это испытывать удовольствие на сцене и вовлекать в эту атмосферу присутствующих”. “Если это получается, счастливы все. Я не пытаюсь нравиться всем, да и все мне не нравятся. Это комментарий на осуждающие комментарии. Вас не было, вы не знаете, вы не понимаете. Но и я не знаю вас и не понимаю вас – все справедливо. Газеты? Пошумят и перестанут. Тур – отличный. Полна сил, жду встречи”, – заявила артистка.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий