Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Полина Гагарина, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, шоу-бизнес > Брат Полины Гагариной рассказал о непростых отношениях с певицей

В своих многочисленных интервью Полина Гагарина не раз говорила о своем радужном детстве, о том, что она росла в любви и заботе, тем не менее, звезда «Евровидения» ни разу не говорило о том, кому она обязана своим успехом.

Раскрыть эту тайну поспешил ее двоюродный брат, с которым Гагарина уже более двух лет общается редко, да и то посредством телефона.

Брат Полины гагариной рассказал правду

Никита Мучкаев заявил, что большая заслуга в том, что Полина стала таким большим артистом отечественной сцены, принадлежит ее родному дяде, т.е. маминому брату.

«Полинина мама в интервью рассказала, что наш папа ей ничем не помогал. Это неправда. Они не голодали и гречку никогда не ели», — рассказал Никита.

Также парень добавил, что его отец часто не давал даже его матери то, в чем не мог отказать родной сестре. Так, например, его собственная мама ходила зимой в холодной куртке, в то время как его отец покупал шубу своей сестре, матери Полины Гагариной.

Кроме того, именно дядя оплатил учебу Гагариной в театральном училище и даже уговорил в свое время не бросать учебу.

Комментариев на этот счет от Полины пока что не поступало.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий